PAREJAS

Tendam
Jorge Yago
Claudia Gallego

TENDAM

Mckinsey
Alfonso Rastrollo
Isabel Marco

Mckinsey

Tendam
Carlos Dominguez
Raquel Casaseca

TENDAM

Alain Afflelou
Santiago Villanueva
Andrea Guindel

alainafflelu

Mckinsey
Alvar Diez
Cristina Salvador

Mckinsey

Tendam
Jordi Ribalta
Almudena Cardenas

TENDAM

PAREJAS

Tendam
Jorge Yago
Claudia Gallego

TENDAM

Mckinsey
Alfonso Rastrollo
Isabel Marco

Mckinsey

Tendam
Carlos Dominguez
Raquel Casaseca

TENDAM

Alain Afflelou
Santiago Villanueva
Andrea Guindel

alainafflelu

Mckinsey
Alvar Diez
Cristina Salvador

Mckinsey

Tendam
Jordi Ribalta
Almudena Cardenas

TENDAM

CALENDARIO Y RESULTADOS

Categoría Mixta – Grupo 1

FechaPartidoHora/ResultadosClub
2022-10-19 21:30:4819 de octubre de 2022 MCKINSEY (A.Diez - C.Salvador) vs TENDAM (J.Ribalta - A.Cardenas)2/6 - 6/7
Club Deportivo Somontes
2022-10-20 22:00:4820 de octubre de 2022 Tendam (J.Yago – C.Gallego) vs Mckinsey (A.Rastrollo – I.Marco)6/2 - 6/1
Club El Estudiante
2022-10-24 22:00:2724 de octubre de 2022 MCKINSEY (A.Rastrollo - I.Marco) vs MCKINSEY (A.Diez - C.Salvador)3/6 - 1/6
Club El Estudiante
2022-11-10 21:30:1610 de noviembre de 2022 TENDAM (J.Yago - C.Gallego) vs TENDAM (C.Dominguez - R.Casaseca)6/1 - 6/1
Club Deportivo Somontes
2022-11-10 22:00:4910 de noviembre de 2022 MCKINSEY (A.Rastrollo - I.Marco) vs TENDAM (J.Ribalta - A.Cardenas)wo
Club El Estudiante
2022-11-17 21:30:4217 de noviembre de 2022 TENDAM (J.Yago - C.Gallego) vs ALAIN AFFLELOU (S.Villanueva - A.Guindel)6/0 - 6/0
Club Deportivo Somontes
2022-11-24 22:00:1924 de noviembre de 2022 TENDAM (C.Dominguez - R.Casaseca) vs TENDAM (J.Ribalta - A.Cardenas) 22:00:1922:00
Club El Estudiante
2022-11-28 21:30:4628 de noviembre de 2022 MCKINSEY (A.Rastrollo - I.Marco) vs ALAIN AFFLELOU (S.Villanueva - A.Guindel) 21:30:4621:30
Club Deportivo Somontes
2022-12-01 22:00:231 de diciembre de 2022 TENDAM (C.Dominguez - R.Casaseca) vs ALAIN AFFLELOU (S.Villanueva - A.Guindel) 22:00:2322:00
Club El Estudiante
2022-12-12 22:00:0412 de diciembre de 2022 ALAIN AFFLELOU (S.Villanueva - A.Guindel) vs MCKINSEY (A.Diez - C.Salvador) 22:00:0422:00
Club El Estudiante
2022-12-15 22:00:2315 de diciembre de 2022 ALAIN AFFLELOU (S.Villanueva - A.Guindel) vs TENDAM (J.Ribalta - A.Cardenas) 22:00:2322:00
Club Deportivo Somontes
2022-12-15 22:00:2515 de diciembre de 2022 MCKINSEY (A.Rastrollo - I.Marco) vs TENDAM (C.Dominguez - R.Casaseca) 22:00:2522:00
Club El Estudiante
2022-12-20 21:30:1720 de diciembre de 2022 TENDAM (J.Yago - C.Gallego) vs MCKINSEY (A.Diez - C.Salvador) 21:30:1721:30
Club Deportivo Somontes
2022-12-22 21:30:0222 de diciembre de 2022 TENDAM (J.Yago - C.Gallego) vs TENDAM (J.Ribalta - A.Cardenas) 21:30:0221:30
Club Deportivo Somontes

PUNTUACIÓN

2 sets a 0: ganador 4 puntos y perdedor 1 punto
2 sets a 1: ganador 3 puntos y perdedor 2 puntos

PUNTUACIÓN

– 2 sets a 0 –
ganador 4 pts y perdedor 1 pt
– 2 sets a 1 –
ganador 3 pts y perdedor 2 pts

CLASIFICACIÓN

PosEquipoPuntosP. JugadosGanadosPerdidosJ. GanadosJ. PerdidosDif. Juegos
1Tendam (J.Yago – C.Gallego)1233036531
2Tendam (J.Ribalta – A.Cardenas)82201385
3Mckinsey (A.Diaz – C.Salvador)521120173
4Mckinsey (A.Rastrollo – I.Marco)2303724-17
5Tendam (C.Dominguez – R.Casaseca)1101212-10
6Alain Afflelou (S.Villanueva – A.Guindel)1101012-12

PRÓXIMAS LIGAS

Barcelona
Octubre – Abril
2022 – 2023

Inscripciones abiertas

Madrid
Octubre – Abril
2022 – 2023

Inscripciones abiertas

PRÓXIMAS LIGAS

Madrid
Septiembre – Octubre
2022

Inscripciones abiertas

Valencia
Septiembre – Octubre
2022

Inscripciones abiertas

No te pierdas ninguna novedad.
Para estar informado de todo lo que pasa en la liga BPT, suscríbete a nuestra newsletter.

Business_Padel_Tour_Newsletter
Back to top Arrow